Что подарить на 8 марта 2024 года

Наш специальный выпуск дайджеста поможет выбрать подарок прекрасной половине человечества ко всемирному Женскому дню. Представляем вашему вниманию: микроволновая печь Harper HMW-20ST04; беспроводные полноразмерные наушники Creative Zen Hybrid Pro; умный термостат для дома Google Nest Thermostat; мини-фотопринтер Canon Ivy 2; массажер для глаз RENPHO Eyeris 1 с подогревом, а также другие любопытные гаджеты.

Микроволновая печь Harper HMW-20ST04

Вкусная еда — залог долгого семейного счастья. Поэтому подарите своей хозяюшке микроволновую печь Harper HMW-20ST04. Этот компактный и многофункциональный кухонный прибор позволит быстро разморозить продукты или разогреть еду, а также приготовить различные блюда. Можно выбрать одну из 8 программ автоматического приготовления, а для создания собственных рецептов встроена ручная настройка мощности (5 режимов) и времени (таймером до 60 минут). Еще предусмотрена функция гриля. Более того, можно задать сложный алгоритм работы: до 4 этапов приготовления с разным временем и мощностью.

Для удобства использования в СВЧ Harper HMW-20ST04 предусмотрена функция отложенного старта и 3 режима разморозки: для мяса, курицы и рыбы. При достаточной вместительности (объём камеры 20 литров), Harper HMW-20ST04 имеет небольшие размеры (451х258х349 мм) и прекрасно впишется в интерьер небольшого помещения (https://harper.ru/hmw-20st04/).

Беспроводные полноразмерные наушники Creative Zen Hybrid Pro

Если ваша девушка любит музыку, то стоит рассмотреть в качестве подарка беспроводные полноразмерные наушники Creative Zen Hybrid Pro. Благодаря стандарту Bluetooth LE Audio, режиму сверхмалой задержки (ULL), кодеку LC3 и технологии Super X-Fi она получит персонализированный и захватывающий опыт прослушивания аудиотреков. Creative Zen Hybrid Pro — одни из первых наушников Bluetooth LE Audio, оснащенных кодеком LC3 и транслируемым звуком Auracast. Последнее означает, что вы можете использовать наушники на небольших вечеринках, где с помощью Auracast обмениваются звуком между несколькими устройствами.

Срок службы батареи составляет 100 часов с выключенным гибридным активным шумоподавлением (ANC) и 80 часов с включенным ANC. Отметим, что для активации Super X-FI необходимо использовать приложение SXFI на телефоне. Еще у наушников сбоку есть приятная глазу RGB-подсветка, съемный микрофон и физические кнопки на обоих наушниках для управления, например, регулятор громкости, кнопка ANC, элементы управления мультимедиа и кнопка питания (https://ru.creative.com/p/headphones-headsets/creative-zen-hybrid-pro).

Google Nest Thermostat — умный термостат для дома

Чтобы не спорить в очередной раз по поводу комфортной температуры дома, подарите ей Google Nest Thermostat. Это умный термостат для дома, сертифицированный ENERGY STAR, который помогает экономить энергию и сохранять комфорт. Требования: совместимая система отопления, вентиляции и кондиционирования, подключение к Интернету по Wi-Fi, телефон или планшет (iOS или Android), приложение Google Home. Термостат автоматически выключается, когда вы уходите, поэтому не тратится энергия на отопление или охлаждение пустого дома. Гаджет программируемый, потому позволяет создавать энергосберегающий график в приложении Google Home на Android или iPhone. Дистанционное управление позволяет членам семьи изменять температуру термостата из любого места с помощью телефона, ноутбука или планшета.

Мини-фотопринтер Canon Ivy 2

С помощью этого мини-принтера девушка или женщина сможет распечатывать любые цифровые фотографии моментально. Размеры принтера таковы, что его можно носить в дамской сумочке. Принтер Canon IVY специально разработан для печати только с устройств Android и iOS через бесплатное приложение Canon Mini Print. Чернила не нужны — мини-фотопринтер IVY 2 использует технологию ZINK (Zero Ink), при которой в бумагу встроены красочные кристаллы на основе красителей. Подключение для мобильной печати использует современный протокол Bluetooth 5.0. Полная зарядка гаджета длится не более 45 минут. Каждое получаемое фото размером 2х3 дюйма – это своего рода наклейка, ибо она имеет клейкую основу, которая отрывается и приклеивается.

Массажер для глаз RENPHO Eyeris 1 с подогревом

Массажер для глаз RENPHO Eyeris 1 оснащен нежными теплыми подушечками для глаз с температурой нагрева 104-107°F. Тепло способствует лучшему впитыванию кремов и повышению эластичности кожи, делая глаза вашей девушки сияющими и отдохнувшими. Уровень шума небольшой <45 дБ, что можно сравнить со звуком небольшого дождя. Ежедневное использование в течение 15 минут — лучшее время для расслабления глаз, которое не приводит к перегреву устройства. Гаджет имеет портативную регулируемую конструкцию с охватом 180°. Допустимо подключение через Bluetooth, чтобы слушать во время массажа свою любимую музыку.

Умная бутылка для воды Hidrate Spark PRO

Внизу у этой смарт-бутылки для воды есть «шайба» с интеллектуальным светодиодным датчиком, который светится, напоминая о том, когда пора пить. Тип, цвет и частоту свечения настраиваются в бесплатном приложении HidrateSpark. Отслеживается потребление воды через Bluetooth в бесплатном приложении для iOS и Android. Нержавеющая сталь с вакуумной изоляцией, не содержащая BPA, сохраняет напитки холодными до 24 часов и предотвращает потоотделение. В комплект входит кабель для быстрой зарядки.

Щетка для волос Sharper Image с терапией светом и массажем

Подарите волосам и коже головы вашей женщины массаж спа-класса с помощью щетки для волос Light and Massage Therapy. Научные исследования показывают, что светодиодный свет повышает энергию клеток, так что эта щетка увеличит кровообращение к волосяным фолликулам, помогая им получать жизненно важные питательные вещества, необходимые для производства более густых и блестящих волос. В щетку встроено 20 светодиодов с длиной волны 660 нанометров. Попутно кожа головы получит бодрящий массаж от 184 гибких стальных щетинок с удобными шариковыми кончиками. Возможно 3 режима работы: только светодиод, только массаж или оба варианта вместе.

Тренировочная беговая дорожка Sperax

Быть всегда в форме женщине поможет беговая дорожка Sperax. У нее встроен бесшумный двигатель мощностью 2,5 л.с., а сама она способна выдерживать нагрузку до 145 килограмм. Благодаря прочной стальной раме и многослойному экрану беговая дорожка поглощает удары и снижает шум, делая тренировки тихими для окружающих. Sperax позволяет установить скорость от 0,6 до 3,8 миль в час, в зависимости от физического состояния и упражнений. Встроенный светодиодный дисплей позволяет отслеживать скорость, время, пройденное расстояние и сожженные калории в режиме реального времени. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления.

Related posts

Leave a Comment